Villa Prisma Pinheiros – Metrô e HC a poucos passos
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé dans la localité de "Jardim Paulista", à moins de 5 minutes à pied du Centre de Culture Juive, cet établissement Villa Prisma Pinheiros – Metrô e HC a poucos passos à São Paulo de 28 m² offre une vue sur la ville.
L'emplacement principal donne accès à l'Edifício Copan, qui se trouve dans une zone de 3 km, à proximité immédiate de la station de métro Sumaré. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à Hôpital Sancta Maggiore Pinheiros, à 12 minutes de marche de villa. Les amateurs de shopping apprécieront son emplacement à 3,1 km du Mémorial de l'Amérique Latine.
Les logements Villa Prisma Pinheiros – Metrô e HC a poucos passos comprennent une salle de bains avec une douche ouverte. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des serviettes.
Vous pourrez dîner dans d'une propre cuisine, ainsi que dans un coin repas, proposés dans cette propriété de São Paulo. Il y a aussi un four, de la vaisselle et de la verrerie disponibles dans la cuisine. Jesuíno Brilhante proposent aux clients des plats brésiliens assez proche de ces propriétés Villa Prisma Pinheiros – Metrô e HC a poucos passos. Grâce à l'arrêt de bus Avenida Doutor Arnaldo, situé dans une zone de 550 mètres, les clients pourront facilement explorer São Paulo.
- sites d'intérêt locaux
- Edifício Itália3,4 km
- Jockey Club4,1 km
- Stade Palestra Itália2,9 km
- Museu de Arte de São Paulo (MASP)2,2 km
- Patio Higienopolis Shopping Mall2,3 km
- Avenue Paulista2,4 km
- Obélisque de São Paulo3,9 km
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas11 km
- Gares
- Gare Julio Prestes4,3 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Réception ouverte 24h sur 24
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux non admis
- Ascenseur
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Services
- Blanchisserie
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la distance entre de São Paulo/Congonhas et Villa Prisma Pinheiros – Metrô e HC a poucos passos ?
Il y a une distance de 5 km entre de São Paulo/Congonhas et Villa Prisma Pinheiros – Metrô e HC a poucos passos. - ❓
Quels restaurants à proximité de Villa Prisma Pinheiros – Metrô e HC a poucos passos pouvez-vous recommander ?
Les clients de Villa Prisma Pinheiros – Metrô e HC a poucos passos peuvent prendre un repas au restaurant Jesuíno Brilhante qui sert des plats brésiliens. - ❓
Quels services sont inclus dans Villa Prisma Pinheiros – Metrô e HC a poucos passos ?
Villa Prisma Pinheiros – Metrô e HC a poucos passos propose des services tels que des services de réception 24/24. - ❓
Combien de personnes maison de vacances peut accueillir ?
La capacité d'hébergement de maison de vacances peut accueillir jusqu'à 3 personnes. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa ?
La villa dispose d'une cuisine dotée d'un four, de la vaisselle et de verrerie. - ❓
Villa Prisma Pinheiros – Metrô e HC a poucos passos offre une vue agréable ?
Des vues sur la ville attendent les clients de Villa Prisma Pinheiros – Metrô e HC a poucos passos.